ПО


Программирование

PascalABCNET с задачником  (скачать) - Язык программирования Pascal нового поколения, сочетающий простоту классического языка Паскаль, ряд современных расширений и огромные возможности платформы .NET. Посмотреть на сайте

Программы для обработки графических файлов

XnView - является свободным программным обеспечением, чтобы просматривать, организовывать, преобразовывать графические изображения и фотографии файлы или создавать слайд-шоу, свяжитесь листов, HTML страниц

Конвертеры

Он-лайн конвертеры - бесплатно позволяет вам легко преобразовывать файлы из одного формата в другой. Способен работать с большим количеством различных форматов.

Программы для монтирования дисков

WinCDEmu является открытым исходным кодом CD / DVD / BD эмулятор - это инструмент, который позволяет монтировать оптические диски магов, просто нажав на них в Windows Explorer. Если вы скачали ISO-образ и хотите использовать его без записи на пустой диск, WinCDEmu это самый простой способ сделать это.

Видеоредакторы

VSDC Бесплатный Видео Редактор - предназначен для редактирования видео файлов и создание видео клипов различной сложности с использованием разнообразных видео и аудио эффектов.
VideoPad Video Editor - полнофункциональная программа для редактирования видео и создания профессионально выглядящие видео в считанные минуты.
Free Video Editor - позволяет быстро загрузить, организовать и обрезать SD или HD видео клипы, разделить на сегменты и др.

3d-визуализаторы

Autodesk® Maya® - для компьютерной 3D-анимации, моделирования, рендеринга и композитинга на базе легко расширяемой платформы.
CINEMA 4D Studio

Аудиоредакторы

Audacity ® - является свободным, открытым исходным кодом, кросс-платформенного программного обеспечения для записи и обработки звука.












Комментариев нет:

Отправить комментарий